LOTTO 0358

Orazio Gaigher – Ragazza altoatesina in costume tradizionale, 1911

Olio su tavola, 66,5 x 56 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.800 )

COD: 209b86f4a902 Categoria:

(Levico 1870 – Meran/Merano 1938)