LOTTO 035

Victor Vasarely – Kapolina 2 n. 2600, 1973

Olio su tavola, 80 x 60 cm. Al retro etichetta “Sant’Erasmo Club d’arte” e timbro “Galleria Le Arti” Milano Marittima

L’opera č accompagnata da autentica su fotografia dell’artista datata 18 ottobre 1975

Provenienza: Collezione privata

COD: 7d06a9cf10f2 Categoria:

(Pécs 1906 – Paris/Parigi 1997)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/01/2023 6:38 pm 32.000
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm