LOTTO 0367

Karl Pferschy – Donne della Val Sarentino che lavorano a maglia, 1913

Xilografia a colori, 42 x 55,5 cm, mancanze agli angoli superiori, in cornice

Firma autografa e data

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 900 )

COD: 5089294a6560 Categoria:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)