LOTTO 0369

Eduard Euler – Castel Tirolo di sera, 1906

Litografia a colori, 19 x 46 cm, in cornice, firma autografa, data e titolo

COD: c602c2531a3b Categoria:

(Düsseldorf 1867 / Düsseldorf 1931)