LOTTO 0374

Albert Stolz – Bozzetto per manifesto Grahlsberger Jos. Zimmerman Innsbruck, 1909

Acquerello, carboncino, colore oro, 70 x 45,5 cm, in cornice

COD: b48894a05e96 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 / 1947)

s**a 05/28/2022 3:55 pm 900