LOTTO 0382

Carl Moser – Costa marittima, 1907

Olio su cartone, 23,8 x 18,5 cm, in cornice

COD: 629ed941bec4 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 05/28/2022 4:01 pm 660
s**a 05/28/2022 4:01 pm 600