LOTTO 0383

Robert du Parc – Spighe di grano con cavaletta, 1961

Öl auf Malkarton, 46,5 x 24 cm, gerahmt

Rückseitig monogrammiert u. datiert

COD: 74f74fee8163 Categoria:

(Klagenfurt 1889 – Meran/Merano 1979)