LOTTO 0384

Ulderico Giovacchini – Mazzo di fiori, 1946

Olio su tela, 76 x 72 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 700 )

COD: c8ebfcbb0927 Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)