LOTTO 0385

Thomas Riss – Apollo e Marsia, 1910 ca

Olio su tela, 104 x 76 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: b095edb34fad Categoria:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)