LOTTO 0386

Maler um 1900/Pitto del 1900 ca – Interno con vista su un giardino autunnale

Olio su tela, 60 x 80 cm, in cornice

Firma poco leggibile

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 600 )

COD: 2b4776143493 Categoria: