LOTTO 0390

Albin Lanner – Contadino con ascia

Gesso patinato, h. 61 cm, mancanze

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 700 )

COD: 240ed4a6dd78 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1900 – Innsbruck 1950)