LOTTO 0392

Max Sparer – Contadino altoatesino, 1944

Acquerello, 34 x 31 cm, in cornice

COD: 52b9c2e3d75a Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)