LOTTO 0393

Max Sparer – Seminatore, 1941

Gouache, 36 x 44,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 880 )

COD: 19b92d61d4e2 Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)

d****7 05/22/2022 3:34 pm 800