LOTTO 0393

Max Sparer – Seminatore, 1941

Gouache, 36 x 44,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert

COD: 19b92d61d4e2 Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)