LOTTO 0394

Rudolf Stolz – Riposo nella fuga, 1934

Acquerello, 54 x 47 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.400 )

COD: de7a8f7c083a Categoria:

(Bozen/Bolzano 1874 – Sexten/Sesto 1960)