LOTTO 0401

Carl Heinrich Walter Kühn – Nudo in piedi, 1945 ca.

Olio su cartone, 91,5 x 40,5 cm, in cornice

COD: 99f97481f821 Categoria:

(Innsbruck 1895 – 1970)