LOTTO 0403

Robert Sterl – Funerale russo, 1920

Olio su cartone, 23 x 30 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.000 )

COD: 436302a7f9a7 Categoria:

(Großdobritz 1867 – Naundorf 1932)