LOTTO 0407

Hilde Goldschmidt – Girasoli, 1977

Mischtechnik auf Papier, 45,5 x 34 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

COD: 80153c3b6fea Categoria:

(Leipzig/Lipsia 1897 Kitzbühel 1980)