LOTTO 0409

Josef Kien – Natura morta con fiori, 1928

Acquerello, 32 x 23 cm, in cornices firma

Bibl.: cat. Kien, Castelbello 2004, fig. p. 41

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: 57d3d307ea7a Categoria:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)