LOTTO 0412

Josef Kien – Castelrotto, 1950

Olio su tela, 80 x 100 cm, in cornice Firma

Bibl.: cat. Kien, Castelbello 2004, fig. p. 56

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 3.800 )

COD: 69a829ce4f4e Categoria:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)