LOTTO 0413

Josef Kien – Donna, 1958

Tecnica mista su carta, 68 x 49 cm, in cornice

Bibl.: Catalogo sKien – peinture pures, Brunico 2021, fig. p. 70

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: ba59d2453553 Categoria:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)