LOTTO 0413

Josef Kien – Donna, 1958

Tecnica mista su carta, 68 x 49 cm, in cornice

Bibl.: Catalogo sKien – peinture pures, Brunico 2021, fig. p. 70

COD: ba59d2453553 Categoria:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)