LOTTO 0418

Wilfried Kirschl – Natura morta con vaso e metro pieghevole, 1959

Olio su tela, 55 x 46 cm, in cornice Monogramma e data, sul retro scritta Bibl.: Haas/Kraus/Methlagl, Raum Licht Volumen – Wilfried Kirschl, Innsbruck-Vienna 2020, cat. ragionato n. 150 con fig.

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: ae55392c12be Categoria:

(Wörgl 1930 – Innsbruck 2010)