LOTTO 0418

Wilfried Kirschl – Natura morta con vaso e metro pieghevole, 1959

Olio su tela, 55 x 46 cm, in cornice Monogramma e data, sul retro scritta Bibl.: Haas/Kraus/Methlagl, Raum Licht Volumen – Wilfried Kirschl, Innsbruck-Vienna 2020, cat. ragionato n. 150 con fig.

COD: ae55392c12be Categoria:

(Wörgl 1930 – Innsbruck 2010)

s**a 05/28/2022 4:22 pm 3.800
a**************r 05/28/2022 4:22 pm 3.500 Auto
s**a 05/28/2022 4:22 pm 3.300
a**************r 05/24/2022 5:09 pm 3.000