LOTTO 0419

Willy Valier – Tre figure, 1963

Tecnica mista su cartone, 114,5 x 73,5 cm, in cornice

COD: f71ec0487b35 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)

s**a 05/28/2022 4:23 pm 3.000