LOTTO 0419

Willy Valier – Tre figure, 1963

Tecnica mista su cartone, 114,5 x 73,5 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: f71ec0487b35 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)