LOTTO 0420

Willy Valier – Senza titolo, 1963

Tecnica mista su cartone, 68,5 x 48,5 cm, in cornice

Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 2.000 )

COD: 745d4e02f3f1 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)