LOTTO 0422

Oswald Kofler – Giardinetto di sera, 1991

Collage su cartone, 32 x 29,3 cm, in cornice

Signiert u. datiert

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 700 )

COD: 60238fbc0ec1 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1923 – Meran/Merano 2012)