LOTTO 0424

Karl Plattner – Nudo in piedi, 1949

Olio su tela, 65,5 x 51 cm, in cornice Firma e data

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 7.000 )

COD: 3810b2021060 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)