LOTTO 0425

Karl Plattner – Paesaggio in Val Venosta

Tecnica mista su cartoncino, 15,7 x 40,3 cm, in cornice Firma

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: 3a364dff11bb Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)