LOTTO 0425

Karl Plattner – Paesaggio in Val Venosta

Tecnica mista su cartoncino, 15,7 x 40,3 cm, in cornice Firma

COD: 3a364dff11bb Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)

L'offerta più alta è di: s****1