LOTTO 0428

Karl Plattner – Mia madre, 1973/74

Tecnica mista su carta su tavola, 98 x 69 cm, in cornice

Firma, data e titolo

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 15.000 )

COD: 83d43c091545 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)