LOTTO 0428

Karl Plattner – Mia madre, 1973/74

Tecnica mista su carta su tavola, 98 x 69 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 83d43c091545 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)

s**a 05/28/2022 4:30 pm 15.000