LOTTO 0430

Karl Plattner – Il malinteso, 1979

Acquaforte e acquatinta, 35,7 x 45,4 cm (immagine), 50 x 60,2 cm

(foglio) Firmata a mano, datata e numerata (89/100)

Belli n. 191

COD: 1b8ecc49a1e5 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)