LOTTO 0431

Karl Plattner – Amanti, 1978

Litografia, 70 x 50 cm, in cornice

Firma a mano, P. A.

Belli n. 182

COD: 28bf5a0160d4 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)

s**a 05/28/2022 4:32 pm 450