LOTTO 0435

Hubert Zanol – Famiglia di contadini, 1966

Olio su tavola, 78,5 x 66 cm, in cornice

Monogramma e data

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: dae4fc1cec46 Categoria:

(Brixen/Bressanone 1936 – Neustift/Novacella 2004)