LOTTO 0436

Giselbert Hoke – Paesaggio a Obir, Carinzia, 1985

Tecnica mista su carta, 51,5 x 67 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 1f973d97ab0c Categoria:

(Warnsdorf, Tschechoslowakei 1927 – Klagenfurt 2015)

s**a 05/28/2022 4:35 pm 5.000