LOTTO 0438

Karl Hodina – Uccelli del paradiso

Olio su tavola, 40 x 50 cm, in cornice

Firma, sul retro dedica

COD: 77076a235c73 Categoria:

(Wien/Vienna 1935 – Leopoldsdorf 2017)