LOTTO 0439

Karl Korab – Natura morta, 2002

Collage, tecnica mista su carta, 21 x 23 cm, in cornice Firma e data

COD: c2d8a9fb9ca2 Categoria:

( Falkenstein 1937)

s**a 05/28/2022 4:36 pm 1.300