LOTTO 0439

Karl Korab – Natura morta, 2002

Collage, tecnica mista su carta, 21 x 23 cm, in cornice Firma e data

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.300 )

COD: c2d8a9fb9ca2 Categoria:

( Falkenstein 1937)