LOTTO 0440

Karl Korab – Senza titolo, 2004

Collage, tecnica mista su carta, 29 x 29 cm, in cornice Firma e data

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.600 )

COD: c74a5db553d5 Categoria:

( Falkenstein 1937)