LOTTO 0440

Karl Korab – Senza titolo, 2004

Collage, tecnica mista su carta, 29 x 29 cm, in cornice Firma e data

COD: c74a5db553d5 Categoria:

( Falkenstein 1937)

L'offerta più alta è di: e*************r

e*************r 05/28/2022 9:29 am 1.600