LOTTO 0443

Riccardo Schweizer – Senza titolo, 1965

Tecnica mista su carta, 49 x 67 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.100 )

COD: 06dc9c10cb8e Categoria:

(Mezzano, Primiero 1925 – Casez, Nonstal/Val di Non 2004)