LOTTO 0444

Riccardo Schweizer – Donna sotto le nuvole, Mezzano 1979

Olio su tela, 59 x 79 cm, in cornice

Firmas data e titolo sul retro

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.400 )

COD: b911f381ef43 Categoria:

(Mezzano, Primiero 1925 – Casez, Nonstal/Val di Non 2004)