LOTTO 0445

Paolo Vallorz – Funghi porcini, 1986

Olio su tela, 73 x 60 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 4.000 )

COD: 64c17f862a5a Categoria:

(Caldes, Trentino 1931 /Paris/Parigi 2017)