LOTTO 0449

Oswald Oberhuber – Senza titolo, 1981

Tecnica mista su carta, 55,5 x 41 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.500 )

COD: 9732aa7d24a1 Categoria:

(Meran/Merano 1931 – Wien/Vienna 2020)