LOTTO 0449

Oswald Oberhuber – Senza titolo, 1981

Tecnica mista su carta, 55,5 x 41 cm, in cornice

COD: 9732aa7d24a1 Categoria:

(Meran/Merano 1931 – Wien/Vienna 2020)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 05/28/2022 4:41 pm 1.650
s**a 05/28/2022 4:41 pm 1.500