LOTTO 0453

Gottfried Salzmann – Bosco, 1990

Acquerello, 33 x 45 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: d1eda616a25f Categoria:

( Saalfelden 1943)