LOTTO 0459

Vladislav Kavan – Fiori per i leoni, 1970

Tecnica mista su carta su tavola, 21 x 35,5 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 600 )

COD: 31cc4e34a6d7 Categoria:

(Baska, Tschechoslowakei 1924 – Bozen/Bolzano 2003)