LOTTO 0465

Hansgeorg Hölzl – Senza titolo, 1997

Tecnica mista su carta, 100 x 70 cm, in cornice

COD: 38a2b3d51d51 Categoria:

(Meran/Merano 1932 – 2018)

s**a 05/28/2022 4:56 pm 600