LOTTO 0466

Ulrich Egger – Senza titolo, 1996

Tecnica mista su carta su tavola, 50 x 35 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 450 )

COD: 89f05cb285f6 Categoria:

( Graun im Vinschgau/ Curon Venosta 1959)