LOTTO 0466

Ulrich Egger – Senza titolo, 1996

Tecnica mista su carta su tavola, 50 x 35 cm, in cornice

COD: 89f05cb285f6 Categoria:

( Graun im Vinschgau/ Curon Venosta 1959)

s**a 05/28/2022 4:57 pm 450