LOTTO 0467

Ivo Mahlknecht – Senza titolo, 1989

Tecnica mista su carta, 76 x 56 cm, in cornice

Sul retro firma e data

COD: 36f24a4bfc8f Categoria:

( Meran/Merano 1955)