LOTTO 0468

Gotthard Bonell – Senza titolo, 2002

Tecnica mista su carta su tavola, 54,5 x 38,5 cm,

in cornice

Bibl.: Kunstwerk Menschlichkeit, Texte und Bilder

zur Bibel, 2002, fig. p. 139

COD: e3bf28b1285c Categoria:

( Truden/Trodena 1953)

s**a 05/28/2022 4:57 pm 2.000