LOTTO 0471

Christian Stecher – Senza titolo, 2003

Tecnica mista su carta, 70 x 80 cm,

in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.000 )

COD: 5cd64180c973 Categoria:

( Mals/Malles 1958)