LOTTO 0481

Albrecht Dürer Nachfolger/seguace – Gesù catturato e Maria

Olio su tavola, fondo oro, 28,8 x 20,5 cm,

danni del tempo, foro, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 042bea71b760 Categoria: