LOTTO 0484

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Ritratto Romain Prenner aetatis suae 65, 1767

Olio su tela, 65 x 53,5 cm, danni, vecchi restauri

COD: 6282b2ed7a3f Categoria: