LOTTO 0485

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Ritratto maschile

Olio su tela, 48 x 35,5 cm, buco nella tela,

mancanze, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: ae6965f64b7b Categoria: