LOTTO 0492

Miniaturmaler um 1800/Pittore di miniature del 1800 ca. – Ritratto di un ufficiale, San Valentino

Acquerello, altezza 5,5 cm, in cornice

Sul retro scritte poco leggibil

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 86309cb7d481 Categoria: