LOTTO 0505

Maler um 1860/Pittore del 1860 ca. – Castel Tirolo con Castel Fontana

Olio su cartone, 21 x 31 cm, scheggiature di

colore, in cornice

Firma poco leggibile, datato 6/10 1860

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: 2c404b2a96dd Categoria: