LOTTO 0505

Maler um 1860/Pittore del 1860 ca. – Castel Tirolo con Castel Fontana

Olio su cartone, 21 x 31 cm, scheggiature di

colore, in cornice

Firma poco leggibile, datato 6/10 1860

COD: 2c404b2a96dd Categoria:

s**a 05/28/2022 5:11 pm 500